全部商圈 浦东新区 长宁区 静安区 黄浦区 徐汇区 普陀区 闵行区 嘉定区 青浦区 虹口区 杨浦区 松江区 宝山区
    陆家嘴 八佰伴 竹园商贸区 张江高科技园区 后滩商务区 世纪公园 金桥 外高桥 川沙 前滩商务区 御桥 三林 周浦
    热门项目 虹桥商务区 HOT SOHO系列 HOT 易园系列 HOT 丰树商业城 HOT 1788中心 HOT
    三林× 200-300m²× 综合排序 价格排序

楼盘名称价格
      SOHO东海广场 7.2 元/m²/天
      融信绿地国际中心 2.0 元/m²/天
      新昌路313号 6.0 元/m²/天
      漕河泾德必易园 3.5 元/m²/天
      莲谷科技园 1.5 元/m²/天
      申窑艺术园 2.3 元/m²/天
      3131曹安商务园 2.8 元/m²/天
      嘉定汽车.创新港 --
      皓顺大厦850平米(独栋) 4.5 元/m²/天
      恒基旭辉中心1200平米(独栋) 6.0 元/m²/天
      华都大厦 6.5 元/m²/天
      南洋国际大厦 6.0 元/m²/天
      松港大厦 1.5 元/m²/天
      虹口新业坊创意商务园685平米(独栋) 5.5 元/m²/天
      北虹桥松日中心2350平米(独栋) 3.5 元/m²/天
      黄浦大楼 5.2 元/m²/天
      桂中园 3.3 元/m²/天
      金领之都 2.7 元/m²/天
      嘉定新城总部集聚商务区 --
      吴中商务大厦 3.0 元/m²/天
      上海航空大厦(独栋) 5.0 元/m²/天
      华纳商务中心 4.7 元/m²/天
      长江新能源大厦 6.5 元/m²/天
      虹桥国际商务广场 4.5 元/m²/天
      华鑫慧天地 4.2 元/m²/天
      国盛中心 3.0 元/m²/天
      龙之梦雅仕大厦 8.0 元/m²/天
      东方慧谷 1.6 元/m²/天
      景裕创意园区 2.0 元/m²/天
      桂平园 3.5 元/m²/天

      楼盘资讯

      【最新】网速如闪电!虹桥商务区将建全国首个5G示范商务区
      九星虹桥商务中心怎么样?
      支付宝逾22亿买下上海陆家嘴办公楼 做办公场地
      购买上海写字楼 先了解买写字楼要注意哪些问题!
      上海办公室装修的风格都是比较豪气的吗?
      金融业持续领跑上海写字楼租赁市场需求
      虹桥商务区发布智慧交通方案 1.3万个共享车位信息开放
      上海虹桥商务区进博会周边配套保障全面攻坚 “进博先锋”你追我赶
      银霄大厦招商信息-租赁户型-莘庄写字楼
      打印机租赁注意的地方有哪些?
      德必易园法华525创意树林怎么样?
      写字楼租赁市场遭遇“冰点”,如何解决出租难题?
      虹桥商务区新建商务办公项目100%达绿色建筑标准
      古北1699招商电话-租金价格-长宁区写字楼
      长春藤运通大厦怎么样?