全部商圈 浦东新区 长宁区 静安区 黄浦区 徐汇区 普陀区 闵行区 嘉定区 青浦区 虹口区 杨浦区 松江区 宝山区
    大场
    元/m²/天
    总价不限 0.5万以下 0.5万-1.5万 1.5万-3万 3万-5万 5万-10万 10万以上 - 万元/月
    热门
    热门项目 虹桥商务区 HOT SOHO系列 HOT 易园系列 HOT 丰树商业城 HOT 1788中心 HOT
    宝山区× 200-300m²× 综合排序 价格排序

    中成智谷创意园1394平米(独栋..

    3.0元/m²/天 起

     长江路258号

    1394m² ...
    查看详情

    尊木汇国际艺术广场1230平米(..

    2.7元/m²/天 起

     沪太路2695号

    1230m² ...
    查看详情

楼盘名称价格
      诺布置业大厦 5.8 元/m²/天
      张江·春申大厦 3.2 元/m²/天
      神州智慧天地 6.0 元/m²/天
      宜嘉坊商务楼 3.0 元/m²/天
      臣风大厦 4.0 元/m²/天
      创意大厦 3.6 元/m²/天
      九润商务大厦(徐汇) 1.7 元/m²/天
      虹桥商务区全球商品贸易港 3.3 元/m²/天
      滨江城开中心 8.5 元/m²/天
      格兰云天别墅区 4.6 元/m²/天
      大宁中心广场1100平米(独栋) 4.5 元/m²/天
      上海航空大厦(独栋) 5.0 元/m²/天
      明基广场 4.6 元/m²/天
      东方慧谷 1.6 元/m²/天
      临江花苑大厦 4.0 元/m²/天
      越界·世博园1962.1平米(独栋) 8.0 元/m²/天
      浦江智谷商务园8485.1平米(独栋) 1.9 元/m²/天
      东亚银行金融大厦 12.5 元/m²/天
      慧峰商务大厦 2.6 元/m²/天
      凉城商业中心 3.5 元/m²/天
      国旅大厦 5.0 元/m²/天
      事境总部园5787平米(独栋) 3.2 元/m²/天
      城开中心 4.0 元/m²/天
      金天地国际大厦 3.8 元/m²/天
      致永工业园 2.0 元/m²/天
      大众创意园1234平米(独栋) 1.0 元/m²/天
      蓬莱商务楼 2.9 元/m²/天
      万象城 5.2 元/m²/天
      嘉定创新创业大厦 2.0 元/m²/天
      增泽世贸大楼 3.0 元/m²/天

      楼盘资讯

      工程复印机怎么选?
      8号桥二期怎么样?
      上海写字楼市场火爆!上海新兴商务区写字楼一房难求
      春秋国际大厦怎么样?
      虹桥商务区打造长三角电商集聚中心 在大虹桥实现“全球卖、买全球”
      上海办公室装修座位风水的一些禁忌!
      什么是公司变更?公司变更内容是?
      共享办公引领者WeWork的大湾区拓展计划
      上海老洋房-北京西路洋房出租,235㎡独栋