全部商圈 浦东新区 长宁区 静安区 黄浦区 徐汇区 普陀区 闵行区 嘉定区 青浦区 虹口区 杨浦区 松江区 宝山区
    九亭 泗泾 松江新城
    热门项目 虹桥商务区 HOT SOHO系列 HOT 易园系列 HOT 丰树商业城 HOT 1788中心 HOT
    九亭× 100-200m²× 综合排序 价格排序

楼盘名称价格
      歆翱商务楼 2.2 元/m²/天
      云仓创意园 3.7 元/m²/天
      愚园108大厦 7.2 元/m²/天
      海立大楼 2.0 元/m²/天
      来福士广场 10.0 元/m²/天
      申亚金融广场 3.7 元/m²/天
      中华1912创意园 3.9 元/m²/天
      63号设计创意工厂 3.8 元/m²/天
      上海阿波罗大厦 10.0 元/m²/天
      徐汇日月光中心 6.0 元/m²/天
      昌化路926号300平米(独栋) 5.5 元/m²/天
      岑科创业园 2.0 元/m²/天
      上海国际集团大厦 7.2 元/m²/天
      国阳大厦 3.0 元/m²/天
      近铁城市广场 5.4 元/m²/天
      润冠珠宝文化产业园 1.5 元/m²/天
      上海世博会城市最佳实践区2900平米(独栋) 7.0 元/m²/天
      大宁中心广场1100平米(独栋) 4.5 元/m²/天
      盛源科技园 2.9 元/m²/天
      金鹰大厦 7.5 元/m²/天
      宏汇莲花广场 4.0 元/m²/天
      上海普天信息产业园 4.2 元/m²/天
      伸大厦 4.0 元/m²/天
      海伦中心 6.5 元/m²/天
      智苑文创空间 3.2 元/m²/天
      上海国金中心 14.0 元/m²/天
      虹桥叶迪商务园 2.2 元/m²/天
      上海环普云创国际科技园2946平米(独栋) 1.7 元/m²/天
      蓝村大厦 3.5 元/m²/天
      海森国际大厦 4 元/m²/天

      楼盘资讯

      源创创意园怎么样?
      公司注册资本的出资方式与认缴额规定
      上海甲级办公楼体量突破1400万方,形成“多中心”发展新格局
      上海虹桥商务区与南京市政府共谋发展蓝图 城际高铁再提速
      上海五原路花园洋房出租,378㎡独栋
      二层步廊、5号停车场相继竣工,虹桥商务区迎进口博览会各项重要配套项目正冲刺
      虹桥商务区-虹桥写字楼出租-大虹桥写字楼
      写字楼空置率创10年新高,租金下滑!